VP WAP: Aufgabe 2 xfig und gnuplot

Siegmar Alber 0720046 19.12.2008

Inhaltsverzeichnis

1 Aufgabenstellung 1 2 Autos 1 3 Diagramme 2

1 Aufgabenstellung

1. Auto mit xfig zeichen, rotieren und in L^{A}TEXeinbinden.

2. Mit gnuplot einige Statistiken zeichnen und in L^{A}TEXeinbinden.

2 Autos 3 Diagramme

2 3